passion.ru
Опубликовано 12 февраля 2022, 22:00
1 мин.

Стильная мамочка: беременная Рианна в «голом» платье появилась на презентации бренда

33-летняя певица Рианна совсем недавно ошеломила общественность новостью о своей беременности от бойфренда A$AP Rocky. Теперь артистка не перестает радовать поклонников своими впечатляющими модными выходами.

Певица вместе с возлюбленным появилась на презентации собственного косметического бренда Fenty Beauty.

Рианна известна не только как одна из самых популярных певиц в мире, но и как абсолютная икона стиля. Беременность не помешала звезде носить откровенные наряды и высокие каблуки, наоборот, певица поддалась вдохновению как можно интереснее подчеркнуть изменения в своем теле.

Для мероприятия исполнительница хита Umbrella выбрала необычное платье от бренда The Attico, которое едва прикрывает ее беременную фигуру.

Рианна и A$AP Rocky на презентации Fenty Beauty

Рианна и A$AP Rocky на презентации Fenty Beauty

© Getty Images

Платье из блестящей ткани состоит из двух частей. Верх зеленого оттенка подчеркивает уже достаточно большой живот певицы и ее пышную грудь, а юбка розового цвета на низкой посадке дополнена босоножками в тон.

Стильный образ звезды подчеркнули длинные прямые волосы и компания возлюбленного, который отдал предпочтение спортивному стилю.

Рианна и 33-летний рэпер A$AP Rocky официально объявили о своих отношениях в 2020 году. Звезды познакомились в 2013 году, когда Рианна позвала еще не настолько известного рэпера в свой гастрольный тур. C того момента началась их дружба. Много лет звезды были близкими приятелями, и даже совместные выходы не подогревали слухи об их романе. В 2018 году, например, Рианна и A$AP появились вместе на показе Louis Vuitton, но тогда певица встречалась с бизнесменом Хассаном Джамилем. В феврале этого года певица объявила о своей первой беременности.

Фото: Getty Images