passion.ru
Опубликовано 28 мая 2021, 11:15
1 мин.

Велосипедки возвращаются: 5 стильных вариантов до 2 700 рублей

Велосипедки празднуют триумфальное возвращение в этом сезоне, и звезды уже во всю демонстрируют результаты подготовки тела к лету. Мы собрали топ-5 классных моделей от 800 до 2 700 рублей, на базе которых можно выстроить множество стильных образов. А вдохновение ищем среди модных примеров знаменитостей — листайте галерею!

Дина Немцова показала, как выглядеть стильно даже на природе, замиксовав комплект из топа и велосипедок с бланковой рубашкой — кокетливо расстегнутой и завязанной на талии. Не так давно Елена Перминова выбрала look с шортами для выписки из роддома. Модель зарифмовала их с силуэтным жакетом The Frankie Shop и подобрала мюли в тон. Среди молодых мам велосипедки явно в почете. Так, Эмили Ратажковски дефилирует в них по улицам Нью-Йорка, добавив футболку мужа и пару удобных кед.

Не изменяет облегающим шортам и пышнотелая красотка Эшли Грэм. Модель доказывает, что они отлично смотрятся на любой фигуре, особенно с мюли на шпильках и остромодной сумкой Cassette от Bottega Veneta.

Ранее мы рассказывали, как звезды с аппетитными формами носят ультраоблегающие платья и длину мини. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!