passion.ru
Опубликовано 27 октября 2021, 16:16
1 мин.

Валерия примерила образ танцовщицы кабаре — с опасной длиной и перьями

Валерия продолжает удивлять смелыми образами: на этот раз 53-летняя певица поэкспериментировала на тему маленького черного платья. И успешно: артистка примерила образ в духе танцовщицы кабаре — с ультрамини и будуарными перьями. Смотрите и учитесь!

Для выступления в Кремлевском дворце Валерия выбрала фактурное платье-блейзер 16Arlington — экстремально короткой длины, с низом и манжетами, расшитыми перьями страуса. К наряду — черные колготки, которые подчеркнули стройность ног, в паре с замшевыми лодочками — берите на заметку лайфхак для создания вау-эффекта бесконечных ног. Завершил образ яркий мейкап с жгуче-алой помадой.

Артистка доказала, что в маленьком черном платье невозможно выглядеть слишком шикарно или слишком скромно. С ней согласились поклонники и звездные коллеги во главе с Инной Маликовой и певицей Варварой.

Валерия

Валерия

© Instagram @valeriya

Не так давно Валерия дала настоящий модный мастер-класс на тему ярких акцентов в образах. Как одеться, чтобы не заскучать от серости будней, ищите по ссылке. А о том, как стильно носить дымчатые оттенки, читайте в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @valeriya_