passion.ru
Опубликовано 29 марта 2022, 10:50
1 мин.

Уроки флирта: королева Нидерландов показала точеные ноги в короткой юбке

Королева Нидерландов Максима отправилась в Роттердам по случаю открытия денежной недели в музее Кюнстхал. Ее величество, определенно, была в чудесном настроении — улыбалась без остановки, приветствовала публику и даже отправляла воздушные поцелуи. Для визита монаршая особа выбрала монохромный образ с юбкой нескромной длины, которую носит крайне редко.

И действительно, королева Максима в последнее время пристрастилась к брюкам-палаццо и платьям длины мидакси. Поэтому образ с юбкой-колоколом выше колен в исполнении ее светлости заслуживает внимания. Супруга Виллема-Александра не только показала стройные ноги с лучших ракурсов, но и совершила оммаж самому королевскому цвету — насыщенному лиловому. Кроме того, он является символом движения суфражисток.

Максима отдала ультрафиолету главные роли в образе, поддержав миниатюрным клатчем цвета пудры и замшевыми лодочками в тон (телесные колготки на месте).

Королева Максима

© Globallook

Королева Максима

© Globallook

Впрочем, Брижит Макрон и Джилл Байден часто экспериментируют с длиной, поэтому увидеть их в мини — обычное дело. У первой леди США из-за этого даже случались конфузы на важных встречах — подробнее о самых коварных юбках супруги Джо Байдена читайте в материале Passion.ru.

Больше новостей из мира моды — на нашем Telegram-канале!

Фото: Globallook