passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2021, 12:31
1 мин.

Ультрамини vs платье-«обертка»: голосуйте за самый яркий образ Ренаты Литвиновой

Конкуренцию Ренате Литвиновой по подаче затейливых силуэтов Balenciaga могут составить разве что королевы эпатажа Леди Гага и Дафна Гиннесс. На этот раз актриса порадовала сразу двумя образами, и мы ставим перед вами нелегкую задачку — выбрать один, но самый яркий. Первый лот — ультрамини, открывшее лучший вид на бесконечные ноги.

Слушайте и запоминайте: колготки с принтом, пусть даже самым лаконичным, — абсолютный тренд. Равно как и цветные варианты, захватившие подиумы в этом году. Рената подсказывает, что носить их следует с асимметричным платьем и не опасаться самой короткой длины. Актриса выбрала Nina Ricci — с абстрактным облачным паттерном и фигурным лифом. Дополнили образ кипенно-белые туфли, будто разрисованные маркером.

Второй выход — для фотосессии, в которой Литвинова примерила образ, чем-то напоминающий облик Круэллы из нашумевшей премьеры 2021 года. В главной роли, конечно же, Balenciaga — алое платье-«обертка», интригующе оголяющее линию ключиц. К нему — сет из украшений в лучших традициях стейтмент: серьги в виде гигантских бантов и кольцо. Завершающий штрих — брутальные очки-маска.

Не так давно Виктория Бекхэм примерила изумрудную комбинацию и перещеголяла даже профессиональную модель с собственного показа. Кому шелка больше к лицу — голосуйте в материале Passion.ru.

_ Фото и видео: Instagram @renatalitvinovaofficiall / Globallook_