passion.ru
Опубликовано 20 сентября 2021, 14:19
1 мин.

Колготки самых смелых оттенков — главный тренд года: как их носить

Сентябрь переполнен ключевыми светскими и модными событиями — настолько, что за ними трудно уследить. В Лондоне, например, подходит к завершению Неделя моды, которая снова поддерживает новые имена и самые смелые тенденции. Судя по последним сезонам, цветные колготки отмечают свое триумфальное возвращение. На этот раз все серьезно: смотрим, как их носить!

Самое модное будущее ярким колготкам пророчил David Koma в коллекции Resort 2022 — в ней главные роли были отведены оттенкам лаванды, апельсина и канареечному желтому. Недавно на кинофестивале в Венеции итальянская топ-модель Мариякарла Босконо выгуливала колготки цвета бордо в паре с платьем Jean Paul Gaultier — берем пример!

Мариякарла Босконо

Мариякарла Босконо

© Dpa

Лондонский подиум буквально кишит самыми разнообразными оттенками во главе с электрическим синим, как у Richard Malone, и салатовым. Дизайнеры предлагают носить их с чем угодно и куда угодно — хоть в офис, если дресс-код позволяет. Возвращаются белоснежные колготки, которые мы когда-то носили в школе, а также капрон с фантазийными паттернами, для которых еще нужно набраться смелости. У Molly Goddard ключевые роли заняли плотные полосатые гольфы, которые слегка комично зарифмованы с кюлотами и обувью на платформе.

_ Фото: Vogue.com / Dpa_