passion.ru
Опубликовано 04 января 2021, 15:06

«Туфли шик, а вы — богиня»: поклонники восхитились новым образом Екатерины Варнавы

Актриса и телеведущая Екатерина Варнава появилась в ресторане в новом образе и восхитила фанатов, снимок опубликован в Instagram.

Девушка запечатлена в черном кружевном платье и ярко-зеленой кофте с длинными рукавами и обнаженными плечами. Для вечера она выбрала элегантные черные туфли-лодочки на каблуках. Варнава присела на край оранжевого дивана.

«Божечки мои, какие туфельки», — позавидовали поклонницы. «Туфли шик, а вы — богиня», — написали в комментариях. «Ты — как поцелуй звезд», — обратился к Варнава подписчик. «Стильный наряд. Нет слов», — добавили другие. «Кофтейка зеленая и туфельки огонь», — решили юзеры.

Ранее Екатерина Варнава отметила 36-летие веселым видео в красном мини-платье. Она записала шутливое видео с забавными танцами. Но праздничный наряд она не забыла — звезда появилась в эффектном коротком красном платье-футляре и похвасталась стройными ногами. Харизматичную телеведущую тепло поздравили с днем рождения поклонники.

В начале декабря 2020 года Варнава взорвала Сеть умопомрачительным образом стюардессы. На фотографии актриса появилась в ярко-синей форме стюардессы и соответствующем головном уборе. Макияж идеально подходил образу — лаконичный мейк глаз дополняла яркая красная помада.

Фото: Instagram/@kativarnava

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!