passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2021, 21:45
1 мин.

Светлана Бондарчук примерила образ школьницы с платьем в духе 80-х

Светлана Бондарчук продолжает эксперименты с цветом и по традиции выбирает самые сочные оттенки. На этот раз в центре внимания оказался насыщенный изумруд и силуэт в духе восьмидесятых. Разбираем образ звезды и берем на вооружение фасон, который идеально сочетается с осенней обувью!

За модным трофеем Светлана обратилась к грузинскому бренду. В свет вышло ультраяркое шелковое платье длины мини с эффектными драпировками и гиперобъемными плечами. Образ школьницы дополняет ажурный воротник с распустившимися на нем белоснежными цветами и флористические мотивы. В завершение — пара кипенно-белых лодочек на головокружительно высоких каблуках.

Принты, расслабленные силуэты и контрастные воротнички выделились в отельный список фаворитов сезона, и это стоит отметить для себя, отправляясь на шопинг. 10 стильных платьев на осень и образы с ними ищите в модном гиде Passion.ru.

Ранее мы рассказывали, как одеться на свидание, чтобы заставить его сердце биться чаще. Ловите сразу три стильные идеи и 14 удачных образов звездных красоток по ссылке!

_ Фото: Instagram @a030aa_