passion.ru
Опубликовано 09 апреля 2021, 00:09
1 мин.

Сумки за полмиллиона и наряды Fendi: сколько спускают звезды на одежду дочек

Не так давно Карди Би похвасталась аутфитом, который она прикупила для своей 3-летней дочери Калчер. Мы подсчитали, сколько рэперша спустила на образ девочки, а заодно заглянули в гардеробы дочерей других знаменитостей.

Девочка дефилировала в уггах орехового цвета, которые снова возглавили топ трендов. На покупку австралийских валенок UGG ушло около 16 000 рублей. Украшения — все Chanel, а сумка — белоснежная Lady Dior с узнаваемым рисунком Cannage, которая стоит около 320 000 рублей. Кстати, такой моделью уже обзавелась 6-летняя принцесса Монако Габриэлла.

Гардеробу 3-летней Сторми Уэбстер остается только позавидовать. Девочке еще не было года, как она уже играла со своей миниатюрной Hermès, а в школу малышка отправилась с рюкзаком за миллион рублей за плечами. Сторми смело берет аксессуары из маминых запасов. Самый любимый в этом сезоне — нейлоновый багет от Prada за 56 000 рублей.

© Сторми, дочь Кайли Дженнер / Instagram @kyliejenner

Не скупится на наряды дочери и сестра Кайли Дженнер Хлои Кардашьян. 2-летняя Тру Томпсон обожает фотографироваться и хвастаться модными образами. На ней — ботинки за 40 000 рублей и леопардовая микросумка на поясе — все от Fendi.

Ранее мы рассказывали об эффектном выходе Ренаты Литвиновой, которая устроила краш-тест своей сумке за несколько тысяч долларов. Подробности и видео — на Passion.ru.

Фото: Globallook / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!