passion.ru
Опубликовано 07 сентября 2021, 10:09
1 мин.

Шейк в микрошортах и «мужской» рубашке устроила фотосессию на столе

Ирина Шейк метко приземлилась в Лондоне — сразу на домашнюю вечеринку. Друзья-фотографы, по всей видимости, лучшие друзья девушек: модель устроила фотосессию на кухонном столе и выглядела так, будто сошла со страниц глянца. В цене и друзья-дизайнеры: total look Шейк — от и до собран из шедевров творчества Рикардо Тиши для Burberry.

Образ Ирины выстроен вокруг контраста черного и белого. В главной роли — микрошорты. Сенсационно короткие, едва заметные под одеждой, зато открывающие лучший вид на бесконечные ноги модели. В паре с ними — бланковая рубашка, будто позаимствованная в мужской половине гардероба, и объемный тренч — классика Burberry с узнаваемым клетчатым принтом.

Советуем запомнить еще один прием (помимо безупречного позирования в любых условиях). Лоферы в лучших традициях стиля преппи захватили модный осенний арсенал. Самые актуальные — на грубой подошве и с брутальной металлической фурнитурой. А трюк заключается в том, чтобы носить их с плотными носками контрастного цвета, как это делает Ирина Шейк и первые модницы Instagram.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

© Instagram @irinashayk

Ранее мы рассказывали о самой обуви осени-2021. Дизайнеры позаботились обо всем и сразу, заключив стиль и комфорт в один флакон. Как выглядят идеальные казаки и зачем вам рыбацкие сапоги в этом сезоне — читайте на Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook / Instagram @irinashayk_