passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2014, 13:35

Самые стильные звезды-2014

Составлен рейтинг стильно одевающихся звезд 2014 года.

Журнал People ежегодно обновляет свой рейтинг самых стильных знаменитостей. В 2013 году пальма первенства досталась американской актрисе Керри Вашингтон (Kerry Washington), которая в этот раз, кстати, совсем не попала в рейтинг. В этом же году первое место заняла кантри-певица Тейлор Свифт (Taylor Swift).

За минувшие 12 месяцев Тейлор показала безупречный вкус не только на красной дорожке, но и в повседневной жизни. Ее отличное чувство стиля признают не только модные критики, но и ее коллеги по шоу-бизнесу, в том числе и супермодель Карли Клосс (Karlie Kloss): «У нее отличный стиль, мне стоит взять кое-что на заметку».

На втором месте - актриса Блейк Лайвли (Blake Lively). Девиз Блейк – одежда должна быть удобной. Однако это не мешает ей выглядеть стильно. Звезда умело дополняет каждое свое платье подходящими аксессуарами.

Диана Крюгер (Diane Kruger) – следующая в списке. Крюгер – одна из звезд, которая не пользуется услугами стилиста. Все свои образы она составляет сама. Иногда она может позвонить знакомому дизайнеру или спросить совета у своего бойфренда, если выбирает из двух нарядов, но не более того.

Далее - певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), которая выглядит феноменально в любом наряде, актриса Эмма Стоун (Emma Stone), не устающая удивлять на красной дорожке, актриса Лупита Нионго (Lupita Nyong'o), для которой нет запрещенных цветов, актриса Джессика Альба (Jessica Alba), экспериментирующая с принтами и аксессуарами.

Также в список попали: певица Рианна (Rihanna), актриса Эмма Уотсон (Emma Watson), актриса и модель Хлоя Грейс Морец (Chloe Grace Moretz), актриса Кирнан Шипка (Kiernan Shipka).