passion.ru
Опубликовано 21 февраля 2022, 11:15
1 мин.

Сама скромность: Ирина Шейк вышла на подиум в гигантском розовом «коконе»

Ричард Куинн представил новую коллекцию в рамках Недели моды в Лондоне. Бренд узнаваем: микроплатья и кэтсьюты с акцентными цветочными принтами уже успели заслужить статус культовых, а увековечила имя дизайнера в истории моды сама королева Елизавета II, которая лично присутствовала на его показе несколько лет назад. На этот раз звездой шоу стала Ирина Шейк, появление которой вызвало настоящий фурор.

Ирина Шейк никогда не стесняется (и правильно делает). Показать бра всему Манхэттену? Легко! Выгулять ниндзя-сапоги из новой коллекции Рикардо Тиши? Пожалуйста. На этот раз модель предстала в принципиально новом (и очень скромном) образе. Ирина вышла на подиум Richard Quinn в многослойном струящемся атласе цвета фуксии, который полностью покрыл ее тело и голову. В ярком коконе поначалу даже трудно было узнать музу дизайнеров — открытыми остались лишь глаза и губы.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

© Vogue.com

Один из трендов, вернувшихся в том числе и благодаря Ирине Шейк, — одежда с фотографиями кумиров. Популярность он получил в 90-х после выхода фильма «Титаник» — все хотели заполучить футболку с Розой и Джеком. Теперь же главные фэшиониста носят у сердца портреты Роберта де Ниро, Бритни Спирс и DMX. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook / Vogue.com_