passion.ru
Опубликовано 06 октября 2021, 13:38
1 мин.

Редкий выход: 57-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» показала фигуру в клешах

Николетт Шеридан передает привет из Западного Голливуда, где в одном из известных (и горячо любимых звездами) ресторанов ужинала в компании 76-летней актрисы Аланы Стюарт. Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», сыгравшая в нем гламурную красотку Иди Бритт, порадовала поклонников редким выходом, а заодно — похвасталась точеной фигурой в образе, будто вдохновленном аутфитами своей знаменитой героини.

57-летняя Николь Шеридан легко даст фору Иди Бритт: блондинка выбирает силуэты, подчеркивающие формы, и не проигрывает. Актриса выстроила образ вокруг расклешенных от колен джинсов с затейливым принтом в духе шестидесятых и адептов движения хиппи. Низы полностью закрывают обувь, что создает эффект бесконечных ног (по рецепту Виктории Бекхэм). Дополняет аутфит облегающий топ на тонких бретелях и с эффектным вырезом — подобные носила ее героиня больше 15 лет назад. В завершение — босоножки на каблуках и вместительный шоппер цвета капучино.

Тери Хэтчер и Николетт Шеридан в сериале «Отчаянные домохозяйки»

Тери Хэтчер и Николетт Шеридан в сериале «Отчаянные домохозяйки»

Возвращение из 2000-х грядущей весной отметят микроюбки с ультранизкой посадкой. Больше 20 лет назад в таких щеголяли Пэрис и Ники Хилтон, Бритни Спирс, Ферги и Бейонсе, а теперь они входят в список мастхэвов из коллекции Miu Miu весна-лето 2022. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook / Dpa_