passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2021, 17:56
1 мин.

Просто блеск! Гвинет Пэлтроу появилась в платье, усыпанном цветным конфетти

Гвинет Пэлтроу стала гостьей на шоу Джимми Киммела. В студии 49-летняя актриса появилась максимально эффектно: с соблазнительным декольте и целым арсеналом пикантных тем для эфира. Но мы, пожалуй, обсудим только первый пункт — к тому же наряд и правда заслуживает внимания в преддверии новогоднего шопинга.

Еще недавно Пэлтроу блистала на шоу Gucci в Лос-Анджелесе, для которого примерила культовый бархатный костюм — почти тот же, что был на ней в 1996-м на MTV WMA. Фигаро здесь, Фигаро там: перед Киммелом актриса сидела в эффектном платье Christopher John Rogers на тонких бретелях и с абсолютно нескромным декольте. Total black разбавили цветные пайетки, которые рассыпались по низу платья, будто конфетти. Дополнили аутфит будуарные бархатные мюли Tamara Mellon в оттенке ультрафиолета и акцентные серьги Irene Neuwirth.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

© Eastnews

В череде событий, стремительно сменяющих друг друга, главное — успеть все. Так, например, Эмили Ратаковски представила свою книгу в Нью-Йорке и за день сменила сразу несколько нарядов. Презентовать эссе собственного сочинения модель решила в крошечной юбке — подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook_