passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2021, 12:28
1 мин.

Похудевшая Ирина Дубцова похвасталась талией в дерзком платье-футляре

Ирина Дубцова порекомендовала эффективный и проверенный лично способ борьбы с осенней хандрой. Певица отправилась на шопинг, и вам советует — для снятия напряжения и поднятия настроения. Артистка похвасталась новыми модными трофеями с забега по магазинам, а заодно — заметно постройневшей фигурой в элегантном образе.

Дубцова выстроила монохромный образ вокруг черного цвета. В главной роли — классическое платье-футляр длины мидакси, которое определенно стоит взять на заметку в условиях неспокойной сентябрьской погоды. Ирина накинула на плечи базовый черный блейзер и вооружилась вместительной сумкой цвета карамели (Hermès, конечно же). Дополнили образ крупные солнцезащитные очки и акцентные серьги в форме крестов (о символике украшений читайте по ссылке).

Total black — всегда беспроигрышный вариант, и при правильном подходе от него трудно заскучать. Мы собрали 10 эффектных образов звезд в маленьких черных платьях, волнующих воображение: от легендарного мини принцессы Дианы, которое она выбрала в отместку за измены мужа, до недавнего выхода Крисси Тейген в прозрачной сетке. Подробности с фото ищите на Passion.ru.

_ Фото: Instagram @dubtsova_official_