passion.ru
Опубликовано 10 ноября 2021, 18:08
1 мин.

По стопам Мадонны: Рената Литвинова разорвала на себе колготки в сеточку

Рената Литвинова примерила новый элегантный образ, но добавила в него бунтарский (и очень соблазнительный) флер. Актриса похвасталась точеными ногами, воспользовавшись проверенным временем трюком Мадонны — колготками в сеточку. Стоит отметить, что ход никогда не проигрывает — берите на заметку!

Литвинова нарядилась в горячо любимый total black с головы до ног. Начала с плотного пальто брутального силуэта, которое сыграло на контрасте с крошечной комбинацией из черного шелка. А продолжила эффектными колготками в сеточку, которые принялась разрывать на себе во время фотосессии. Завершили образ классические лодочки на каблуках и шляпа-горшок от Nina Ricci — настоящий модный трофей, приобрести который можно за круглую сумму в 67 00 рублей.

Не так давно дерзким приемом воспользовалась для выхода на красную дорожку 73-летняя Мэй Маск. Модель и мама Илона Маска приехала на модное мероприятие в Катаре, где продемонстрировала шикарные ноги во всей красе. О самых нескромных выходах селебрити читайте в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @renatalitvinovaofficiall_