passion.ru
Опубликовано 05 октября 2021, 12:02
1 мин.

Певица Зара устроила зажигательные танцы в платье цвета острого перца

Возвращение соцсетей после многочасового затишья певица Зара отметила ярким видео. 38-летняя артистка устроила зажигательные танцы в эффектном образе под легендарный хит Дженнифер Лопес Ain’t It Funny. Разбираем сценический look звезды в деталях — кое-что стоит взять на вооружение и для повседневных выходов!

Чему-чему, а умению экспериментировать на тему бохо-шика и кантри у Зары и правда стоит поучиться. Главная суперспособность — добавлять его в образы на все случаи жизни и в каждом выглядеть гармонично.

Первое и главное — цвет жгучего перца, который в этом сезоне снова сыграет роль лекарства от осенней хандры. Зара выбрала пышное платье-рубашку длины макси, которое зарифмовала с контрастным аксессуаром — брутальным поясом-баской из кожи, отдаленно напоминающий пояс для чулок с подвязками. Дополнили образ акцентные украшения — сеты из браслетов и крупные серьги.

Не так давно Матильда Шнурова показывала самое дерзкое (и абсолютно нескромное) микроплатье, которое практически не оставило места для фантазии. Какие модели носить в этом сезоне на каждый день и на вечеринке — ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @zara_music_