passion.ru
Опубликовано 27 апреля 2021, 19:20
1 мин.

Осторожно, горячо! Королева Испании вышла в свет в кожаных легинсах

27 апреля королева Испании Летиция приняла участие в дискуссии, организованной Фондом FundeuRAE в Королевской академии испанского языка в Мадриде. Ее Величество предстала в элегантном образе, составленном на контрасте черного и белого.

Монаршая особа выстроила образ вокруг кожаных легинсов Uterque. Смелый низ за 34 990 рублей подчеркнул стройные ноги королевы. Вторят облегающим брюкам классические лодочки антрацитового цвета. Летиция замиксовала их с легкой блузой цвета мела. На плечи королева накинула пальто от испанского бренда Mirto за 33 000 рублей. Берем на заметку черно-белую клетку виши — она в тренде.

Завершила образ сумка от Nina Ricci — одного из любимых брендов Ее Величества. Мы поинтересовались историей аксессуара: эксперт предполагает, что он был куплен в 2015 году, хоть и впервые дополнил монарший look в 2020-м. Стоимость сумки варьируется от 100 до 184 тысяч рублей на разных платформах.

Королева Летиция часто повторяет удачные образы. Не так давно, например, она появилась в пепельном платье 4-летней давности. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook / GettyImages

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!