passion.ru
Опубликовано 22 апреля 2021, 21:22
1 мин.

Королева Летиция донашивает платье 4-летней давности — и вам советует

Королева Летиция уже давно призналась в любви к дымчато-серому цвету. Ее Величество не раз выходила в свет в строгих и нарядных платьях пепельного оттенка, и одно стало ее абсолютным фаворитом.

Монаршая особа придерживается курса на осознанность в шопинге и носит любимые наряды годами. Платью испанской королевы уже 4 года, но это не мешает ей выходить в нем по разным поводам. В 2018-м — на выставку в Мадриде, в 2019-м — сразу на несколько официальных мероприятий, одно из которых — в рамках визита в Марокко. Летиция нашла идеальный микс и придерживается его. Несмотря на всю консервативность, с помощью пары модных приемов аутфит Ее Величества из скучного превратился в суперактуальный. Акцентными дополнениями аутфита стали клатч и туфли с анималистичным принтом. Берем на заметку лайфхак королевы, чтобы ловко преобразовать любой монолук.

Мы вычислили, какой аксессуар заслужил статус монаршего фаворита, который сопровождает ее на самых важных мероприятиях. О том, сколько стоит любимая сумка испанской королевы, читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!