passion.ru
Опубликовано 26 марта 2021, 23:29
1 мин.

Ольга Орлова носит кожаный жакет из 90-х, и другие звезды тоже

Ольга Орлова отметилась в одном из столичных ресторанов, и мы уже спешим внимательно рассмотреть ее образ. В главной роли — кожаный жакет в духе 90-х, вердикт которому — однозначное «да».

Не так давно дочь Джонни Деппа Лили-Роуз возвращала тренд на «папины» кожанки «лихой» эпохи, дефилируя по улицам Лос-Анджелеса в брутальном бомбере. Кожа снова завоевывает ключевые позиции среди тенденций и требует вашего пристального внимания. За вдохновением обращайтесь к образам Кети Топурии, которая стала мамой во второй раз в январе, но уже хвастается отличной формой. Певица знает наверняка, что такое стильный total black. А заодно — загляните к Анастасии Решетовой, которая мастерски миксует кожаные детали между собой, а также с бархатом и светлым денимом.

Звездные модницы уже выбрали список трендов-фаворитов, и в их числе, помимо кожи, насыщенные оттенки зеленого. В оттенки свежескошенной травы и изумрудов наряжается Светлана Бондарчук, Кайли Дженнер, Дуа Липа и другие звезды. Подробности с фото — на Passion.ru.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!