passion.ru
Опубликовано 16 декабря 2021, 23:09
1 мин.

Ольга Бузова пришла на премьеру фильма с метровым бантом на голове

16 декабря в Москве состоялась премьера фильма «Ёлки», на которой собрался весь звездный состав актеров и не менее звездные гости. Ольга Бузова показала наглядный пример, как стильно соблюдать дистанцию в период пандемии. Секьюрити не нужны: стилист распорядился так, что метра на полтора к певице и так бы никто не смог подойти. Все дело в головном уборе, который едва поместился на заднем сиденье автомобиля, а в кинозале перекрывал видимость зрителям.

Выход артистки был с неподдельным вау-эффектом. На мероприятии Ольга появилась в компании своих родителей. Для выхода в свет певица выбрала атласное миди-платье с лифом-бантом и интригующим декольте. Дополнили образ высокие перчатки из прозрачной сетки и лодочки на шпильках. Акцентной деталью стал черный капор, увенчанный гигантским бантом. Подобный, кстати, некогда примеряла и Наталья Подольская, правда, не рискнула выйти в нем за пределы фотостудии.

© Видео: Passion.ru

Образ Ольги Бузовой не оставил равнодушным даже самого короля — Филиппа Киркорова. А уж его по части эпатажа перещеголять трудно.

Креативная команда Ольги Бузовой трудится, чтобы каждый образ певицы был запоминающимся (пускай и через призму критики). Так, на юбилее МУЗ-ТВ певица традиционно обнималась с Филиппом Киркоровым и демонстрировала пышное платье-«облако». Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @buzova86 / Макс Светский / Passion.ru_