passion.ru
Опубликовано 10 августа 2021, 15:03
1 мин.

Не за сердце Брэдли: Ирина Шейк и Леди Гага поборолись за лучший спорт-образ

Страсти вокруг любовного треугольника Ирины Шейк, Брэдли Купера и Леди Гаги после фильма «Звезда родилась» давно поутихли. С ними ушли и гневные комментарии, и обвинения в адрес эпатажной певицы в расставании одной из самых красивых пар звездного Олимпа. Топ-модель и «мама монстров» встретились в модной битве — на этот раз за спортшик образ, а не за сердце мистера Купера.

Ирина Шейк устроила день красоты, посвятив время косметологии и обновлению стрижки. Для бьюти-рутины — максимально удобный и расслабленный образ: черный спортивный костюм на базе объемного свитшота и брюк-джоггеров. Дополнили образ белые кроссовки, стильно замиксованные с высокими плотными носками.

Не так давно Леди Гага разгуливала по Манхэттену, то и дело шокируя публику. Певица балансировала на гигантских ботильонах-стрипах с высотой каблуков более 20 сантиметров, примеряла платья-«торты» и облегающие велосипедки. Сыграть на контрасте звезда решила с помощью простой (относительно) спортивной двойки от Balenciaga, массивных кроссовок и солнцезащитных очков в оправе «кошачий глаз».

Голосуйте за самый стильный спортшик-образ!

Леди Гага

Леди Гага

© Globallook

Треники давно вышли за пределы спортзалов и удачно вписались в повседневный гардероб. Теперь многие звездные модницы носят их и в пир, и в мир. А как они это делают — читайте на Passion.ru.

_ Фото: Globallook / Eastnews / Instagram @irinashayk_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram