passion.ru
Опубликовано 04 сентября 2020, 11:58

Наташа Королева в кожаном жакете из 90-х и облегающих джинсах зажгла на репетиции

Наташа Королева показала, как применять на практике одну из самых стильных деталей этой осени, и похвасталась точным попаданием в тренд. 47-летняя певица зажгла на репетиции, примерив остромодный жакет из кожи.

Артистка исполнила свой знаменитый хит «Подсолнухи», энергично танцуя на камеру. Образ Королевой однозначно стоит взять на карандаш, особенно ввиду того, что кожа всех мастей снова бьет все рекорды популярности. Звезда замиксовала эффектный аутфит вокруг удлиненного блейзера цвета карамели, дополнив его футболкой с ярким мультипликационным принтом. Сбалансировали детали базовые супероблегающие джинсы из «графитового» денима с легкими потертостями. Высокая посадка подчеркнула заметно постройневшую фигуру певицы с аппетитными формами. Стилистику бунтарского образа в духе девяностых поддержало брутальное колье-цепь на шее.

© Наташа Королева / Instagram @koroleva_star

21 августа Наташа Королева отметила 17-летнюю годовщину свадьбы с Сергеем Глушко. Влюбленные обменялись теплыми словами в своих блогах и приняли сотни поздравлений от поклонников и коллег по сцене. О событиях из жизни одной из самых неординарных звездных пар шоубизнеса читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @koroleva_star

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!