passion.ru
Опубликовано 17 ноября 2020, 15:31

Молодая мама Анастасия Решетова подразнила фанатов тонкой талией в силуэтном платье

Анастасия Решетова хвастается точеной фигурой в своем Instagram и собирает восхищенные комплименты. В одной из свежих публикаций 24-летняя модель блеснула в силуэтном наряде и подразнила фанатов осиной талией.

Решетова поделилась чувственным видео, на котором кокетливо позирует в облегающем черном платье длины мидакси, и наряд звезде определенно к лицу. Глубокое декольте и экстремально высокий вырез от бедра повышают градус соблазнительности и привлекают внимание к безупречным формам. В образе ничего лишнего, кроме пары лаконичных браслетов. Кстати, не так давно стройная талия Анастасии стала причиной бурных обсуждений в Сети. Модель поделилась видео с отдыха, на котором блеснула в ультраоблегающем комбинезоне, а пользователи раскритиковали ее за чрезмерную худобу.

© Анастасия Решетова / Instagram @volkonskaya.reshetova

Напомним, что Анастасия Решетова рассталась с Тимуром Юнусовым, от которого родила сына Ратмира. В Сети обсуждают, что это очередной пиар-ход, а недавно фолловеры разглядели два кольца, которые снова появились на безымянном пальце молодой мамы. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!