passion.ru
Опубликовано 18 марта 2022, 20:45
1 мин.

Мэй Каламари «украла» культовый образ Гвинет Пэлтроу с костюмом Gucci: голосуйте, кто ярче

В Лондоне состоялась премьера сериала «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком в главной роли. Звездный каст пополнило и имя Мэй Каламари. 35-летняя египетско-палестинская актриса появилась на мероприятии в костюме, который уже успел стать культовым и войти в историю благодаря Гвинет Пэлтроу. Голосуйте, кому он больше к лицу!

Речь идет о костюме Gucci из алого бархата. В девяностых его изобрел Том Форд, когда был креативным директором бренда. Тогда же, в 1996-м на красную дорожку MTV VMA в нем вышла Гвинет Пэлтроу.

Прошло 25 лет, и Алессандро Микеле повторил знаменитый силуэт. В честь 100-летия модного Дома дизайнер перевыпустил некоторые модели, ставшие бестселлерами последних десятилетий. Правда, и ценник поднял до невообразимых масштабов. На юбилейном шоу в 2021 году появилась Гвинет Пэлтроу — в обновленной двойке жгучего цвета.

Успех актрисы захотела повторить и Мэй Каламари: для премьеры «Лунного рыцаря» она выбрала точно такой же наряд. Только блейзер надела на голое тело и завершила образ туфлями на платформе в духе восьмидесятых.

Гвинэт Пэлтроу

© Dpa

Мэй Каламави

© Dpa

Тем временем в Лос-Анджелесе состоялась презентация сериала «Не сработало» с Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй. Актриса примерила образ, степень соблазнительности которого зашкаливала. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Dpa / Eastnews_