passion.ru
Опубликовано 24 сентября 2021, 16:20
1 мин.

Меган Маркл vs Анджелина Джоли: кто за кем копирует образы

Меган Маркл и принц Гарри порадовали поклонников первым совместным выходом в свет после рождения дочери. Сассексы отправились в нью-йоркский Центр международной торговли, встретились с губернатором и успели обсудить проблемы, связанные с пандемией коронавируса в мире. Экс-герцогиня снова оказалась в центре внимания, хоть и выбрала чинный и неброский total black.

В образах герцогини прослеживается минималистичная элегантность в духе Анджелины Джоли. К слову, актриса в последнее время тоже ведет активную общественную деятельность и недавно подняла вопросы здоровья семей в Белом доме. Последний выход Маркл сопровождала базовая водолазка и эффектные брюки-клеш, в которых ноги кажутся бесконечными. Дополнило образ классическое прямое пальто и замшевые лодочки на шпильках. Этим приемом часто пользуется Анджелина и никогда не проигрывает.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

© Eastnews

Платья-сетки восхищают поклонников Джоли, зато герцогиня Сассекская однажды потерпела модное фиаско с таким нарядом. В образе Jason Wu Меган Маркл пришла на премьеру фильма «Король Лев», за что была беспощадно раскритикована. Хейтеры заметили, что платье герцогине не по размеру, и даже не учли, что это был один из первых ее выходов после рождения сына Арчи.

Меган Маркл и принц Гарри / Анджелина Джоли

Меган Маркл и принц Гарри / Анджелина Джоли

© Dpa / Eastnews

До «Мегзита» Меган Маркл постоянно упрекали в нарушении дресс-кода. Герцогиня не носила колготки, дополняла образы сумками кросс-боди, часто грешила брюками и джинсами. Классика жанра — черный низ, белый верх — как в школе.

Меган Маркл / Анджелина Джоли

Меган Маркл / Анджелина Джоли

© Globallook / Eastnews

Не так давно стройными ногами в скинни-джинсах хвасталась и Кейт Миддлтон, которая соблюдает традиции и предписания дворцового протокола с особым трепетом. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook / Eastnews_