passion.ru
Опубликовано 06 октября 2020, 14:05

Мария Шарапова подразнила поклонников фото в халате нараспашку и панаме

Мария Шарапова поделилась смелым фото в своем Instagram-блоге и подразнила многочисленную армию поклонников. 33-летняя теннисистка показала, как выглядеть соблазнительно, находясь дома, и похвасталась подтянутым телом.

Шарапова позирует в интерьере ванной, кокетничая на камеру у зеркала. На ней — комплект нижнего белья дерзкого черного цвета, поверх которого надет легкий темный халат в контрастный белый горошек и c прозрачными деталями. Его спортсменка решила не застегивать, блеснув стройной фигурой и формами. Будуарный образ звезда корта дополнила необычным для домашнего образа аксессуаром — стильной белой панамой, объявленой одним из главных трендов года. Завершили расслабленный look удобные тапочки кофейного цвета.

© Мария Шарапова / Instagram @mariasharapova

Мария часто делится уютными домашними и спортивными образами, а на контрасте с ними — выходами в элегантных платьях и на каблуках. Ранее мы рассказывали о модных лайфхаках звезды спорта, которые стоит взять на заметку. Мы детально разобрали три образа теннисистки, и повторить их сможет каждая. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @mariasharapova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!