passion.ru
Опубликовано 13 января 2022, 19:01
1 мин.

Мария Кожевникова и невестка Валерии в меховых шапках в духе СССР: голосуйте, кто ярче

13 января Лиана Шульгина отметила свое 24-летие и в честь праздника вместе с семьей отправилась в Сочи. В ход уже пошли лучшие лыжные аутфиты во главе с костюмом от Moncler и гиперобъемной меховой ушанкой — забавный, но весьма эффектный флэшбек из Советского Союза, который в этом сезоне решили вспомнить селебрити и главные модницы Инстаграма. Теплый аксессуар примерила и Мария Кожевникова — голосуйте, кому он больше к лицу!

По всей видимости, увлечение пушистыми шапками вернулось после взрывной премьеры фильма «Дом Gucci», в котором Леди Гага, исполнившая роль Патриции Реджани, дефилировала в роскошных мехах. Поэтому теперь такой аксессуар не приманка для моли, а залог выигрышного образа для вечеринок apres-ski. В этом сезоне составить конкуренцию он готов даже остромодным капорам, которые буквально захватили сердца фэшиониста.

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова

© Instagram @mkozhevnikova

Ранее мы обсуждали, как одеться зимой, чтобы не выглядеть комично и бесформенно. Три модных приема, которые позволят не разделять стиль и комфорт в морозную погоду, ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @mkozhevnikova / @lianashulginaa_