passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2021, 14:20
1 мин.

Марина Газманова показала фигуру в облегающем платье цвета морковного фреша

Мы знаем наверняка: трудно оставаться элегантной, когда сугробы по колено, а вместо асфальта каток. Своим новым образом Марина Газманова доказала, что миссия выполнима! Супруга Олега Газманова устроила фотосессию в заснеженном лесу, а заодно показала, как подчеркнуть результаты регулярных тренировок. Смотрите и запоминайте!

В главной роли сезона снова фактурный трикотаж, который сохраняет не только женственный силуэт, но и тепло. Марина выбрала облегающее миди-платье цвета морковного фреша и дополнила его кипенно-белым, почти сливающимся со снегом дутым пальто. Чтобы стильно сочетать платья и пуховики, обращайте внимание на длину. Правильный вариант — когда верхняя одежда перекрывает подол. Завершили образ удобные ботинки, которые найдут применение и на лыжных склонах, и в городе.

Не так давно стильный новогодний образ показывала и Светлана Бондарчук, которая носит эффектные костюмы в пайетках вместе с тапочками (и вам советует). А в случае, если вы все еще не выбрали наряд, ловите сразу три классные идеи. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @marinagazmanova_