passion.ru
Опубликовано 25 июля 2014, 14:45

Лучшие платья Сандры Буллок на красной дорожке

Американская актриса, обладательница многих кинопремий Сандра Буллок отмечает юбилей.

Санра Буллок (Sandra Bullock) - стильная и сильная женщина, счастливая мама и, конечно, талантливая актриса. Невероятно, но 26 июля этой замечательной актрисе исполняется 50 лет! В это трудно поверить, ведь Сандра отлично выглядит, гораздо моложе своего возраста. Смотрите сами! Passion.ru подготовил обзор лучших выходов Сандры на красную дорожку.

Сандра Буллок родилась в 1964 году в Вашингтоне. Она с детства занималась вокалом и танцами, а в подростковом возрасте впервые попробовала себя в кино. Многие помнят фильмы «Невидимая сторона», «Дом у озера», «Гравитация» с ее участием. Но сегодня Сандра является для многих не просто кинокумиром, но и эталоном стиля. Платья, в которых она появляется на красных дорожках, обязательно попадают в рейтинг лучших нарядов того или иного мероприятия.

Вспомнить хотя бы ее синее платье Alexander McQueen, в котором она пришла на Оскар в этом году. По мнению большинства модных критиков, ее образ был одним из лучших на главной кинопремии 2014 года.

Нужно отметить, что последние два года Буллок не устает показывать мастер-класс. Бордовое платье Lanvin на Critics' Choice Awards-2014, зеленое Lanvin на Screen Actors Guild Awards-2014, красное J Mendel на премьере фильма «Гравитация» в Венеции и черное мини от Stella McCartney на премьере той же картины, но в Лондоне, еще долго будут упоминать в прессе как эталоны женственности и элегантности.

Впрочем, и раньше наряды Сандры были не менее обсуждаемыми. Многие до сих пор вспоминают ее блестящее платье Marchesa, в котором она получила Оскар в 2010 году, черное платье с синим воротником от Alexander McQueen на Screen Actors Guild Awards-2010, красное платье Vera Wang на церемонии Оскар-2011.