passion.ru
Опубликовано 14 сентября 2021, 19:43
1 мин.

Лиза Арзамасова в «драматичном» платье отметила день рождения сына

14 сентября Лиза Арзамасова и Илья Авербух отметили месяц со дня рождения сына. Если беременность 26-летняя звезда «Папиных дочек» тщательно скрывала вплоть до последних месяцев, то о буднях мамы активно рассказывает в своем блоге. Для важной даты актриса выбрала домашний образ с нежным чайным платьем.

Лиза Арзамасова поделилась снимком с новорожденным сыном Львом, которого нарядила в белый комбинезон с принтом в крупный черный горошек. Свой образ девушка выстроила вокруг платья цвета серой дымки — пышного, с многочисленными оборками и «драматичными» рукавами с декором из ажурного шитья. Стоимость наряда от местного российского бренда вполне демократична — 4 190 рублей. Вместо туфель на головокружительных шпильках — пара уютных носков с белым кружевом.

Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова

© Instagram @liza_arzamasova

Среди знаменитостей сейчас — тотальный беби-бум. Недавно стало известно, что Ольга Серябкина готовится стать мамой, а ранее новостью о беременности поделилась певица Нюша.

Ранее мы рассказывали о 20 ярких образах звезд в положении за последние 14 лет. Здесь — самые эффектные мамы: от Дженнифер Лопес до Карди Би. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram_