passion.ru
Опубликовано 15 июля 2014, 11:48

Ксения Собчак - одна из самых стильных на Неделе Моды в Париже

Американский журнал New York Times признал российскую телеведущую Ксению Собчак одной из самых стильных на минувшей Неделе Моды в Париже.
Ксения Собчак - одна из самых стильных на Неделе Моды в Париже

На прошлой неделе завершилось главное событие в мире моды - Haute Couture Fashion Week (Неделя Высокой Моды в Париже), где известные дизайнеры представили коллекции сезона осень-зима 2014-2015. На показы известных брендов Maison Martin Margiela и Elie Saab в качестве почетного гостя была приглашена Ксения Собчак.

Телеведущая настолько покорила американское издание New York Times своим бьюти-образом, что редакторы выложили фото Собчак в свой официальный блог в Instagram. На снимке она запечатлена в бежевом сарафане-переднике и клетчатом жакете. Минимум аксессуаров - лишь несколько браслетов на руке и серьги, клатч в тон сарафану, гладкая лаконичная прическа - стиль нормкор сейчас в тренде.

Кстати, на Западе Ксения Собчак не очень известна широкой публике, хотя несколько лет назад американское издание Harper's Bazaar опубликовало о телеведущей большую статью как о видном политическом деятеле.