passion.ru
Опубликовано 27 мая 2014, 15:49

Модная стрижка звезд: боб

Стрижка боб - одна из самых любимых у звезд. Кто из знаменитостей стал обладателем этой прически недавно?

Мы часто следим за переменой имиджа у звезд и стремимся им подражать. Прически звезд - тема, заслуживающая особого внимания. Сегодня Passion.ru предлагает рассмотреть одну из самых любимых звездами стрижек - боб. Тем более, боб в моде этим летом.

Актриса Джессика Альба, засидевшаяся в декретном отпуске, недавно захотела чего-то нового в своем образе и подстриглась. Свою новую прическу - боб - она впервые продемонстрировала в январе 2014 года.

Модель и актриса Эмма Робертс примерила новую прическу примерно в одно время с Джессикой. Выбор Эммы - боб в стиле шик.

Кристен Уиг дебютировала с новой стрижкой в начале зимы этого года на премьере сериала «Трофеи Вавилона» в Лос-Анджелесе.

Актриса, активистка, модель и писательница Дженни МакКарти призналась, что устала от длинных волос, и не стала отставать от своих коллег. Свой новый образ она также продемонстрировала в начале этого года.

Голливудская звезда Дженнифер Энистон распрощалась со своими локонами еще в ноябре 2013 года. Но сделала она это не только потому, что ей захотелось чего-то нового. Джэн тщательно следит за состоянием своих волос и ее стилист посоветовал ей сделать стрижку, чтобы волосы легче восстановились после многочисленных косметических процедур.

Актриса Пола Пэттон, модель Карли Клосс и телеведущая Келли Рипа, похоже, последовали примеру Энистон и сделали стрижку вскоре после нее.

Лейтон Мистер, звезда сериала «Сплетница», и танцовщица и кантри-певица Джулианна Хаф опробовали короткую стрижку еще в 2012 году и несколько лет оставалась верными этой прическе, затем отпустили волосы. Зато Роуз Бирн до сих пор носит боб.

Стрижка пикси: кому идет, уход и укладка
СМОТРЕТЬ