passion.ru
Опубликовано 18 мая 2021, 11:29
1 мин.

Королева TikTok против Водонаевой: голосуем за самый дерзкий разрез юбки

Юное поколение наступает на пятки на всех фронтах: от миллионных гонораров до места на модном Олимпе. В баттле за total white и самые стройные ноги в юбке с экстремальным разрезом сошлись Алена Водонаева и королева российского TikTok Дина Саева. Выбираем самый эффектный образ!

17 мая светская Москва собралась на премьере сериала «Клиника счастья» в столичном кинотеатре «Октябрь». В числе гостей засветилась и Алена Водонаева, которая выбрала эффектную двойку из кроп-топа и юбки с разрезом от бедра. Наряд телеведущей собран из одежды отечественных брендов. За исключением туфель — бархатных лодочек изумрудного цвета от Dolce & Gabbana.

Алена поделилась с фолловерами, что не успела воспользоваться услугами профессионального визажиста, и сделала макияж для мероприятия сама. И это не помешало ей сиять на красной дорожке. А как думаете вы? Голосуйте за самый удачный образ!

Для новой съемки Дина Саева вооружилась остромодным вязаным комплектом, а заодно — фирменной позой Анджелины Джоли. О том, как носить трендовые вещи в технике кроше, мы рассказывали в предыдущих материалах. Подробности и звездные примеры — на Passion.ru.

Фото: Instagram @senoritasaeva / Екатерина Ширинкина

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!