passion.ru
Опубликовано 17 августа 2021, 13:28
1 мин.

Королева TikTok Дина Саева выгуляла остромодный кардиган за 1 699 рублей

В гардеробе Дины Саевой большие бренды по-дружески уживаются с бюджетными, а Bottega Veneta, Christian Dior и Balenciaga удачно рифмуются с масс-маркетом. Не так давно королева российского TikTok с миллионными гонорарами показала образ на базе самой модной детали сезона, которую нашла в ассортименте российского бренда за 1 699 рублей.

Инфлюенсер доказала, что все самое стильное — просто. В ее аутфите актуальные светлые джинсы высокой посадки замиксованы с укороченным кардиганом из фактурного трикотажа. Последний — остромодная вещь года, которая нравится всем: от Беллы Хадид до Хейли Бибер. Если вы уже обзавелись таким же — носите его вместо топа, оставляя верхние пуговицы расстегнутыми.

Дина Саева

Дина Саева

© Instagram @senoritasaeva

Саева добавила аксессуары в духе нулевых — небесно-голубую сумку-багет с тиснением под кожу рептилии, шелковый платок Christian Dior и очки-маску. Финальный штрих — акцентная цепь с подвеской в форме сердца.

Среди тенденций, вернувшихся к нам из 2000-х, — треники, которые можно носить и в пир, и в мир. Пока Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон выгуливают легендарные велюровые костюмы, Рианна надевает спортивные джоггеры на свидания с бойфрендом A$AP Rocky. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @senoritasaeva_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram