passion.ru
Опубликовано 23 июня 2021, 13:16
1 мин.

Королева Летиция вышла на ужин в любимом платье за 26 000 рублей

Королева Летиция отправилась на торжественный ужин, приуроченный к награждению премиями журналистов в Мадриде. Ее Величество вновь отдала предпочтение платью испанского бренда, которое она уже выгуливала ранее. За несколько лет наряд не потерял свою актуальность и к тому же отлично вписался в жаркий день. Вердикт однозначен: total white — главный козырь в жаркой игре летнего сезона.

Выбор королевы пал на белоснежный гибрид из блейзера и платья от Lola Li, который все еще входит в актуальную коллекцию бренда. Стоимость намного скромнее, чем его декольте, и составляет 300 евро (около 26 000 рублей). Ранее Летиция надевала его в сентябре 2019 года на представление в Королевском театре в Мадриде. Тогда аутфит венчали лакированные черные Manolo Blahnik, а теперь — пара туфель «Золушки» в цвете металлик.

Королева Летиция и король Филипп VI, сентябрь 2019 г.

Королева Летиция и король Филипп VI, сентябрь 2019 г.

© Globallook

Коллега Летиции нидерландская королева Максима тоже не прочь поэкспериментировать с диковинками из собственного гардероба. Ее Величество смело копает клумбы в винтажных часах Cartier и выгуливает сумки, которые старше, чем она сама. Подробности с фото — на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!