passion.ru
Опубликовано 19 мая 2021, 15:15
1 мин.

Королева Летиция выгуляла эпатажный комбез с «крыльями» за 12 000 рублей

Аутфиты королевы Летиции — тот самый случай, когда придраться не к чему. Ее Величество одинаково умело обращается как с дизайнерской одеждой, так и с масс-маркетом, который носит годами. На этот раз монаршая особа посетила Международную туристической выставку, приковав все взгляды к новому наряду.

Испанская королева, по всей видимости, вдохновилась платьями танцовщиц фламенко, в которых воланы занимают главные роли. Летиция выгуляла молочно-белый комбинезон из денима с пышными рукавами-«крылышками» от бренда The IQ Collection. Вполне бюджетную вещицу за 116 фунтов (около 12 000 рублей? — прим. ред.) Ее Величество замиксовала с лодочками Manolo Blahnik и бессменной сумкой с клапаном из змеиной кожи от Nina Ricci. За последнее время этот аксессуар лидирует по числу выходов в свет, поэтому мы расспросили у эксперта, за что миниатюрную Marche так любит королева.

Ранее мы обсуждали, кому жгучий алый оттенок больше к лицу: Летиции или Кейт Миддлтон. А как считаете вы? Ищите фото и голосуйте в материале Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!