passion.ru
Опубликовано 13 мая 2021, 12:00
1 мин.

Кейт Миддлтон vs королева Летиция: кому жгучий алый больше к лицу

Это противостояние выдалось по-настоящему жарким: сразу две королевские фэшионистки сошлись на модном ринге в битве за total red. Делаем ставки: Кейт Миддлтон или Летиция Ортис?

Королева Летиция снова обратилась к старым запасам своей гардеробной и на этот раз отдала главные роли эффектному костюму-двойке с классическими брюками и асимметричным топом от Zara. Кстати, его мы уже видели на ней в 2019 году во время визита в Аргентину. Образ цвета жгучего перца дополнили телесные туфли слингбэки — как всегда безупречный выбор.

Кейт выбрала идеальное платье-пальто для еще не стабильной весенней погоды. Не так давно герцогиня Кембриджская была замечена на улицах Лондона по пути в Национальную портретную галерею. Монаршую особу было видно издалека — таким ярким был ее наряд от Eponine London. Насыщенный алый Кэтрин тоже замиксовала с оттенками капучино — лаконичные лодочки и микросумка показали с ним абсолютную совместимость.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

© Globallook

Сегодня селебрити стараются взять максимум из своего гардероба и демонстрируют осознанный подход к шопингу. Так, например, Кайли Дженнер постоянно хвастается уловами с винтажных маркетов, ее сестра Ким носит юбку 3-летней давности, а принц Гарри и вовсе отказывается снимать любимый костюм. Подробности — на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!