passion.ru
Опубликовано 30 апреля 2021, 22:08
1 мин.

Королева Летиция устроила дефиле по Мадриду в кюлотах 5-летней давности

Королева Летиция отправилась на конгресс, посвященный теме редких заболеваний. Погода в Мадриде — на зависть: солнечная, теплая, а для ярких нарядов — в самый раз. Поэтому Ее Величество оставила любимые твидовые жакеты и кашемировые пальто и устроила дефиле по улицам Мадрида.

Образ, как всегда, безупречен: белоснежный топ с «драматичными» рукавами от Massimo Dutti в паре с ультраяркими алыми кюлотами Uterque. Где-то мы их уже видели, и нам не кажется: в 2016 году монаршая особа впервые выгуляла их на день сбора средств для организации Красный крест. Дополнили образ лаконичные туфли цвета жгучего перца на каблуке комфортной высоты — те же, что были на королеве пять лет назад.

Королева Летиция, октябрь 2016 г.

Королева Летиция, октябрь 2016 г.

© Globallook

По количеству выходов в одном и том же с королевой Летицией может посоревноваться разве что принц Гарри, который не изменяет любимому (и вечному) серому костюму. К тенденции подключилась и Джилл Байден: если первая леди США приобрела платье за несколько тысяч долларов, то носить его будет не снимая. Подробности о любимом наряде супруги президента США — на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!