passion.ru
Опубликовано 30 апреля 2021, 13:24
1 мин.

Джилл Байден отметила 100 дней президентства мужа в мятом платье

29 апреля Джо Байден отметил круглую дату — 100 дней своего президентства. По итогам службы глава США отчитался перед конгрессом, а в это время его поддерживала любимая супруга.

После официальной части Джилл Байден досталось в Сети, и на этот раз все внимание было сконцентрировано на ее наряде. Онлайн-«эксперты» заметили, что платье было мятым — по всей видимости, передвигаться на вертолете в элегантном миди и на шпильках не так комфортно, как кажется.

Джо Байден нагнулся, чтобы сорвать одуванчик для любимой супруги

Джо Байден нагнулся, чтобы сорвать одуванчик для любимой супруги

© Globallook

Любопытно, что в этом образе Джилл мы уже видели: его она выбирает для знаковых событий и праздников. Неудивительно, ведь стоит look от Oscar de la Renta около 217 000 рублей. В платье с узнаваемым лимонным принтом и маской с тем же мотивом первая леди отметила 8 марта. Уже тогда оно не давало покоя публике: доктора Байден уличили в копировании стиля Меган Маркл, которая незадолго до этого появилась на онлайн-конференции в «цитрусовом» платье.

На это супруга президента внимания не обращает. Она увлечена своей насыщенной жизнью и романтикой, которая все еще жива в отношениях с мужем. По пути к вертолету Джо сорвал одуванчик на лужайке и подарил его жене.

Фото: GettyImages / Eastnews / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!