passion.ru
Опубликовано 12 июля 2021, 19:36
1 мин.

Королева Летиция прогадала с выбором брюк — впервые в истории

Королева Летиция неуклонно следует своему плотному графику и на этот раз посетила Наварру, которую настиг сезон дождей. Ее Величество показала, как утеплиться, если погода летом показывает характер. Но с выбором брюк впервые прогадала: супруга испанского короля, чей стиль всегда безупречен, спустилась с небес на землю. Вернее, с высоты шпилек в удобные кеды.

Выход в город — в самой комфортной обуви, которая полюбилась всем монаршим особам и первым леди. Эспадрильи на танкетке выручают в любых ситуациях, кроме одной — когда нужно пробираться по мокрой земле и траве (впрочем, Джилл Байден это никогда не мешало). Летиция быстро сориентировалась и добавила к аутфиту на базе укороченного тренча и широких льняных брюк кеды. Брюки сыграли злую шутку, визуально убавив несколько сантиметров роста.

Королева Летиция и король Филипп VI

Королева Летиция и король Филипп VI

© Globallook

У первых леди без модных фиаско не обходится. Исключением не стала и Джилл Байден, которую, помимо всего прочего, не перестают сравнивать с Меланией Трамп. О самых обсуждаемых выходах супруги президента Соединенных Штатов читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!