passion.ru
Опубликовано 09 сентября 2020, 12:49

Королева Летиция блеснула в прошлогоднем платье, купленном за 1500 рублей

Летиция Ортис знает наверняка: все новое — хорошо забытое старое. 47-летняя королева Испании выжимает из своего гардероба максимум и смело появляется на публике в одних и тех же нарядах несколько раз. Любопытно, что далеко не все они дорогие, а многие и вовсе куплены на распродаже по крайне привлекательной цене.

8 сентября монаршая особа отправилась на официальную встречу в Мадридском дворце в элегантном образе, в котором Ее Величество уже была замечена в июле 2019 года на Международном конгрессе. В этот раз королева блеснула в платье из масс-маркета, которое стоило 5000 рублей в прошлом году и 1500 рублей на распродаже. Клетчатый твид, открытые плечи, акцент на талии и длина миди: Летиция снова доказывает, что совсем не обязательно одеваться в брендовые вещи с головы до ног, чтобы выглядеть сногсшибательно. Дополнили наряд классические туфли-слингбэки в оттенке морской синий.

Королева Летиция на Международном конгрессе в Мадриде, июль 2019 г.

Королева Летиция на Международном конгрессе в Мадриде, июль 2019 г.

© Globallook

Монаршая особа часто повторяется в своих образах и при этом продолжает подтверждать свой статус признанной иконы стиля. Ранее мы рассказывали о модных приемах Летиции, которые стоит взять на заметку и вам — подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!