passion.ru
Опубликовано 24 декабря 2021, 15:27
1 мин.

Копия мамы: Елена Перминова показала «зефирный» family look с маленьким сыном

Елена Перминова долго томила поклонников с новостью о четвертой беременности, зато лицо маленького Саши практически не скрывала. Новый герой в блоге модели буквально захватил сердца подписчиков (и наши тоже). А недавно мама с сыном поделились кадрами из совместной съемки в забавном family-образе. Смотрим, что из этого получилось!

Елена нарядилась в мягкое фактурное пальто из шерсти и уютный свитер. Образ в нежных зефирных оттенках дополнили несколько лаконичных украшений. У сердца спрятался младший сын модели и бизнесмена Александра Лебедева, одетый в плюшевую шапку с милыми заячьими ушами. На заметку стоит взять не только актуальную цветовую гамму для любителей минимализма, но и яркую идею для семейной фотосессии.

© Елена Перминова с сыном Сашей / Instagram @lenaperminova / Фото: @krissnegireva

Хотите знать все о главных трендах и уметь их применять? Блог Елены Перминовой — настоящий гид по модным трофеям. Так, например, недавно модель показала самую актуальную (и теплую) дубленку для морозной зимы — рассказываем, где купить такую же! Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @lenaperminova_