passion.ru
Опубликовано 24 августа 2021, 12:57
1 мин.

Ким Кардашьян вернула в моду клеш от колен и ультранизкую посадку

Флешбэки из прошлых десятилетий идут с трендами нашего времени плечом к плечу. Так, внимание к моде 2000-х сейчас повышенное — настолько, что селебрити и инфлюенсеры в точности копируют образы икон эпохи. Адепт прямого цитирования прошлого Ким Кардашьян обратилась к шестидесятым и переняла кое-что для новой линейки собственного бренда.

Впрочем, все, чему уже предвиден статус sold out, далеко не в новинку. Хотя Ким удалось «посадить» даже самые экстремальные детали на фигуру с формами. Звезда реалити вернула в моду клеш от колен, дополнив им базовые легинсы, и добавила ультранизкую посадку из нулевых. К ним — экстремально короткий бра-топ с длинными рукавами и «опасным» декольте.

Любовь к эстетике прошлых лет в духе Кардашьян вполне закономерна: ее собственный стиль на ней выстроен. В гардеробе бизнесвумен — масса винтажных диковинок, которые не теряют актуальности из сезона в сезон — как, например, крошечное бюстье Roberto Cavalli, отпраздновавшее в гардеробе Ким свое 17-летие.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

© Instagram @kimkardashian

Не так давно стало известно, что 24-летняя сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер готовится стать мамой во второй раз. Инсайдеры утверждают, что отец ребенка — рэпер Трэвис Скотт, с которым юная миллиардерша то расстается, то вновь возобновляет отношения. Подробности ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook / Instagram @kimkardashian_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram