passion.ru
Опубликовано 16 июня 2021, 12:19
1 мин.

Ханна, Дуа Липа и другие звезды, которые носят чулки напоказ

Чулки заняли полноправное место в образах звезд на красных дорожках и не собираются сдаваться. Как заставить сердца мужчин биться чаще, показали известные красотки во главе с певицей Ханной, которая надела объемный кожаный жакет-кимоно и экстремально соблазнительные плотные чулки с подтяжками. Пара туфель на шпильках — и эффект «вау» гарантирован!

Не стесняется никого и ничего и Дуа Липа. Певица выходила в микроплатье со шлейфом и будуарных чулках на церемонию вручения The Brit Awards в мае, а затем щеголяла в шелковом мини зефирного цвета, дополненного по тому же принципу. Среди любительниц выставлять все самое сокровенное на всеобщее обозрение Мадонна, которая не изменяет чулкам и колготкам в сетку, Леди Гага, Мэрайя Кэри и другие звезды. Больше фото — в нашей галерее!

Отмечая тренды сезона, дизайнеры в один голос заявили, что носить бюстгальтер напоказ — остромодно. Поэтому в ход пошли бра-«шторки», которые отлично смотрятся и за пределами пляжей, и экстремальные декольте. Не так давно Ирина Шейк вышла на улицы Манхэттена с «открытой душой» — подробности ищите на Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook / Dpa Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!