passion.ru
Опубликовано 31 января 2022, 12:09
1 мин.

Кейт Миддлтон и королева Летиция в пламенных платьях: голосуйте, кто ярче

За прошлую неделю королева Летиция поставила много «галочек» в своем to-do-списке: от посещения Музея изобразительных искусств до встречи в Сенате. Для последней образ был подобран обворожительный — уверены, политикам было трудно сосредоточиться на делах, когда рядом ее величество в облегающем платье цвета плаща тореадора. К слову, насыщенный жгуче-алый оттенок обожает и Кейт Миддлтон. Самое время определить, кому он больше к лицу!

Для официального визита испанская королева выбрала силуэтное платье-карандаш от любимого бренда Carolina Herrera. Выглядит на миллион, хотя куплено было несколько лет назад (впервые наряд увидел свет в 2018 году). Дополняют образ классические лодочки в оттенке бордо и элегантный клатч с тиснением под кожу рептилии.

Стоит отметить, что фигура 49-летней монаршей особы мотивирует отказаться от бургера в пользу салата (и мы уже интересовались у врача-диетолога, как ей это удается).

Конкуренцию за лучший монохромный образ королеве Летиции составит Кейт Миддлтон. Вспомним ее look на рождественском вечере в Вестминстерском аббатстве: платье-пальто Catherine Walker в паре с лаконичными лодочками и акцентными серьгами.


Голосуйте, кто ярче!

Королева Летиция

© Globallook

Королева Летиция

© Globallook

Ранее мы рассказывали, где купить бюджетные аналоги украшений Кейт Миддлтон, принцессы Беатрис и других монарших особ. Подробности (а также явки и пароли) ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook_