passion.ru
Опубликовано 28 февраля 2022, 14:50
1 мин.

Карла Бруни-Саркози с пикантным декольте и в трениках появилась на обложке глянца

Карла Бруни-Саркози примеряла много ролей: в 90-х она была одной из самых популярных супермоделей, в 2008-м стала первой леди Франции, а сейчас дает фору молодым трендсеттерам в глянце и на подиуме. На этот раз миссис Саркози стала героиней обложки журнала Style, на которой примерила чуть ли не всю актуальную коллекцию Оливье Рустена для Balmain.

Издание посвятило колонку вопросу, почему Карла Бруни по сей день остается первой леди в индустрии моды. Ответ на поверхности: безупречная форма, стиль и энергия, которой хоть отбавляй. В съемке супермодель позировала в топе с интригующим декольте и трениках, примеряла фактурный трикотаж цвета острого перца, смокинг с экстремальным разрезом и даже мини-платье, в котором некогда сияла на показе Balmain.

Напомним, что муж Карлы Бруни Николя Саркози, экс-президент Франции, находится под домашним арестом по делам о коррупции. Супруга не унывает, активно участвует в светской жизни Парижа, посещает топовые показы Недели моды и выступает на сцене.

Тем временем в Санта-Монике прошла церемония вручения премии Гильдии киноактеров США. В числе гостей сияли Леди Гага, Джаред Лето, Селена Гомес, Николь Кидман, Пенелопа Крус, Уилл Смит и другие знаменитости. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Dpa / GettyImages / Instagram @carlabruniofficial_