passion.ru
Опубликовано 26 января 2022, 15:50
1 мин.

Как сестры: Глюк’oZa показала family look с мамой в честь ее 59-летия

35-летняя певица Наталья Ионова поздравила свою маму с днем рождения. В честь праздника Глюк’oZa порадовала подписчиков редкой серией совместных снимков. На фото счастливая семья проводит время за городом. Поклонники отметили, что мама артистки выглядит очень молодо — настолько, что ее даже можно перепутать с сестрой или подругой.

Звезда отметила, что для нее этот день является особенным. Она также добавила, что быть матерью непросто. Напомним, что сама певица воспитывает дочь-неформалку, из-за поведения которой недавно оказалась в центре скандала.

Фотографии получились не только яркими, но и стильными, ведь семейный образ Глюкозы и ее мамы очень точно отражает тенденции этой зимы. Для совместной прогулки певица сделала выбор в пользу стильной шубы-бомбера молочного цвета. Ее мама, напротив, отдала предпочтение более классическому варианту, выбрав меховое пальто. Вместе они дополнили family look темными джинсами-скинни и валенками в оттенке карамели.

В этом сезоне мода продолжает служить комфорту, поэтому угги, дутики и унты самых монструозных силуэтов сейчас на пике актуальности. Ранее мы рассказывали, как их носить и где купить идеальную пару. Подробности ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @glukozamusic_