passion.ru
Опубликовано 08 октября 2021, 19:55
1 мин.

Испанская королева пришла на открытие выставки в свитере с катышками

Мир возвращается в прежний ритм, чему невозможно не радоваться. Испанской королеве Летиции удалось даже посетить Швейцарию по случаю открытия в Базеле выставки, посвященной творчеству Франсиско Гойи. Ради культурной программы Ее Величество подготовила новый элегантный наряд, правда, одну деталь все же упустила.

Монаршая особа показала лайфхак, который стоит взять на заметку в период холодов. И это — сочетание объемного свитера с элегантной юбкой-карандашом из мерцающего жаккарда. Свитер немного подвел: деликатная ангорская шерсть, по всей видимости, не выдержала натиска времени и покрылась пилингом. Впрочем, катышки не подпортили Летиции репутацию главной модницы. Ее Величество добавила к образу бессменные слингбэки Carolina Herrera и миниатюрный клатч в тон.

Еще недавно мы следили за стильными выходами королевы в Мадриде, где она успела встретить президента Анголы и его супругу, обсудила вопросы здоровья на открытии конгресса и даже посетила семинар по теме журналистики. Для последнего аутфит выбрала крайне дерзкий — с кожей в главной роли. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook_