passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2021, 12:34
1 мин.

Королева Летиция в платье Барби за 33 000 рублей затмила первую леди Анголы

Во дворце Сарсуэла жизнь бьет ключом: в Мадрид прилетел президент Анголы Жуан Лоуренсу вместе с супругой Аной Диас. Для встречи с главой государства королева Летиция постаралась на все сто. Советуем взять на вооружение и перенять суперспособность Ее Величества производить вау-эффект. Разбираем образ в деталях!

Супруга испанского короля нарядилась в розовый неон с ног до головы и по яркости образа перещеголяла даже первую леди Анголы. Летиция выбрала силуэтное платье длины миди от местного испанского бренда Moisés Nieto. Удивительно, но модный трофей появился в гардеробе Ее Величества недавно — и это при том, что она нечасто выгуливает новые наряды. Платье из весенне-летней коллекции обошлось монаршей особе 390 евро (около 33 100 рублей). Дополнили образ эффектные лодочки Magrit с тиснением под кожу змеи.

Королева Летиция и Ана Диас Лоуренсу

Королева Летиция и Ана Диас Лоуренсу

© Globallook

Ана Диас Лоуренсу сделала ставку на холодный голубой металлик. Первая леди Анголы вышла на встречу с испанской монаршей четой в элегантном костюме из юбки-карандаша и жакета. Завершили образ мерцающие лодочки и клатч Bottega Veneta (кстати, у Летиции такой же).

Не так давно Кейт Миддлтон покорила публику своим выходом в «зеркальном» платье из золота. Фото самого эффектного образа герцогини ищите на Passion.ru.

_ Фото: Globallook_